記 録 一 覧 表           小学生ショウガクセイ男子ダンシ 決勝ケッショウ No.
2009年10月4日(ニチ) 競技会名 ダイ25カイ京都府キョウトフ小学生ショウガクセイ陸上リクジョウ競技キョウギ選手権センシュケン南部ナンブ大会タイカイ予選会ヨセンカイ
陸協名  京都 (26)       競技会コード 09260507     審判長     長棟ナガムネ 秀之ヒデユキ  
主催 京都キョウト陸上リクジョウ競技キョウギ協会キョウカイ     競技場名 山城ヤマシロ総合ソウゴウ運動ウンドウ公園コウエン陸上リクジョウ競技場キョウギジョウ 記録主任     鈴木スズキ タクヤスシ  
主管シュカン 宇治市ウジシ陸上競技協会     競技場コード 262020     測定区分     1: 1/100秒  
                 
  日付 種別 種目 コード 1位 2位 3位 4位 5位 6位 7位 8位
トラック 10/4   100m 002 2185 塩田シオダ サト 2149 佐藤サトウ ツカサ 2156 松尾マツオ 直輝ナオキ 2153 高中タカナカ アオセイ   2171 奥田オクダ 雅也マサヤ   2203 イワサト 卓磨タクマ 2036 スエフサ トミ 2084 小野オノ リュウセイ  
          ミナミショウク 6   八幡ヤワタ陸上リクジョウ教室キョウシツ 6   タカハラ 6   タカハラ 6     ウエコマ 6   京都キョウトジュニア 6   長岡ナガオカダイ 6   ダイ向陽コウヨウ ジョウヨウ6  
    +1.3         13"20         13"21         13"50         13"61         13"82         13"94         14"14         14"39  
    800m 006 2080 マエ 健太ケンタ 2115 クメ 駿シュン 2118 田中タナカ 俊輔シュンスケ 2121 西本ニシモト リク 2117 竹口タケグチ コウ 2113 サキ トオルアキラ 2114 加藤カトウ カゼシン 2024 松本マツモト タカシダイ  
          向陽コウヨウ 6   ムカイ 6   ムカイ 6   ムカイ 6   ムカイ 6   ムカイ 6   ムカイ 6   イマイケ 6  
              2'38"55         2'42"48         2'43"86         2'44"02         2'44"64         2'45"00         2'45"25         2'46"16  
     1500m 008                  
                         
                                                                                       
    4x100mR 601   京都キョウトジュニアA   木津キヅ   ダイ向陽コウヨウ   精華セイカダイ   ミナミショウクA   宇治ウジ城陽ジョウヨウおおたか   ダイ向陽コウヨウ   ムカイ  
          55"63   56"55   57"01   57"31   57"31   58"79   58"92   1'02"06  
        2204 西村ニシムラ 嘉門カモン 2169 仲間ナカマ セイ 2097 青谷アオタニ 和哉カズヤ 2213 上野ウエノ 貴之タカユキ 2185 塩田シオタ サト 2004 吉田ヨシダ ジュン 2098 カワカツ タカシノボ 2115 クメ 駿シュン  
        2203 イワサト 卓磨タクマ 2166 木田キダ タク 2093 飯嶋イイジマ 駿シュンミヤコ 2214 米村ヨネムラ イチ 2183 小柳コヤナギ ヨウ 2003 笹本ササモト 永久エイキュウ 2096 北田キタダ ショウ 2118 田中タナカ 俊輔シュンスケ  
        2207 富田トミタ ユウカガヤ 2168 松本マツモト ユウ 2094 大塚オオツカ ヤスシトウ 2212 尾崎オザキ ヤスシカズ 2187 稲本イナモト ゲン 2008 ツジ  隆之タカユキ 2104 宮崎ミヤザキ 拓也タクヤ 2119 土井ドイ 敬太ケイタ  
        2202     大崎オオサキ 晋太郎シンタロウ   2167     鈴木スズキ 剛志ゴウシ   2084     小野オノ リュウセイ   2215     久保クボ ヨミハル   2184     西山ニシヤマ サイワイユウ   2009     池田イケダ リュウ   2100     滝川タキガワ 敦也アツヤ   2117     竹口タケグチ コウ  
      4x400mR 603                  
                           
                           
                           
                           
                                                                                         
フィールド     走高跳 071 2170     山本ヤマモト セイエイ   2077     西ニシ  祐作ユウサク   2076     北川キタガワ 涼太リョウタ   2078     野木ノギ タダシ   2123     石河イシカワ シュン   2075     宮原ミヤハラ 優斗ユウト   2023     新井アライ 洸太コウタ   2155     平澤ヒラサワ ダイマサ  
          上狛カミコマ 6   向陽コウヨウ 6   向陽コウヨウ 6   向陽コウヨウ 6   ムカイ 6   向陽コウヨウ 6   イマイケ 6   タカハラ 6  
              1m31         1m28         1m20 (同順ドウジュン)     1m20         1m20         1m20 (同順ドウジュン)     1m20         1m15  
    走幅跳 073 2194 山岡ヤマオカ ヒラク 2139 織田オダ イチ 2200 清瀬キヨセ タク 2181 濱野ハマノ ヒカリ 2207 富田トミタ ユウカガヤ 2210 福井フクイ 達也タツヤ 2222 松井マツイ 駿シュン 2008 ツジ 隆之タカユキ  
          ミナミショウク 6   大山崎オオヤマザキク 6   ヤスシジン 6   ウメダイ 6   京都キョウトジュニア 6   京都キョウトジュニア 6   宇治ウジハラ 6   宇治ウジ城陽ジョウヨウ 5  
        +0     4m32   +0     4m26   +0.9     4m19   +0.4     4m01   +0.1     3m95   -0.4     3m91   +0     3m88   -0.3     3m83  
    ソフトボール   2108 山口ヤマグチ スケ 2165 小西コニシ ホマヒロシ 2109 原田ハラダ 直哉ナオヤ 2190 井 アオイ 2064 薮内ヤブウチ ジュ 2091 戸川トガワ ハヤシ 2201 岡本オカモト ゼン 2177 北村キタムラ コウ  
          ダイ向陽コウヨウ 6   木津キヅ 6    ダイ向陽コウヨウ 5   ミナミショウク 5   ナガホウテラ 5   ダイ向陽コウヨウ 5   ヤスシジン 6   ウエコマ 5  
              60m19         54m49         54m32         53m26         52m22         50m25         49m93         48m20